620W 태양 전지판
video
620W 태양 전지판

620W 태양 전지판

모델 번호 : JAM144D 595-620 n 이중 이중 유리
태양 전지 : N- 타입 182mm 반 컷
전원 : 595W -620 w
최대 효율 : 24. 0%

제품 소개

 

Jingsun 620W 모듈은 N-Type Topcon 기술의 공동 혁신, 하프 셀 다중 버스바 디자인 및 이중 글라스 양면 구조를 통해 전력, 효율성, 환경 적응성 및 신뢰성 측면에서 업계 벤치 마크를 설정했습니다.

 

이 장점은 고출력 출력뿐만 아니라 시스템 비용 절감, 발전 안정성을 개선하고 수명주기를 확장하여 지상 발전소, 산업 및 상업 및 가정 시나리오에 비용 효율적인 솔루션을 제공합니다.

 

product-1200-799

 

기본 사양

 

N- 타입 182mm 반 컷

무게

31.8kg ± 3%

차원

2278 ± 2mmx1134 ± 2mm × 35\/30mm

2256 ± 2mmx1134 ± 2mm × 35\/30mm

앞 유리

2. 0 mm ({0. 08 인치), 높은 전송,

AR 코팅 된 열 강화 유리

뒷 유리

2. 0 mm ({0. 08 인치), 열이 강해졌습니다

유리 (흰색 그리드 유리)

세포 수

144(6*24)

정션 박스

68,3diodes보다 크거나 동일합니다

케이블 및 커넥터

4mm², EVO2 또는 EVO2 호환

팔레트 당 모듈

31\/36 피스

40hq 당 모듈

640\/730pieces

 

제품 장점

product-750-560

1. 고효율 N- 타입 반 셀 : 전력과 효율의 한계를 깨기

 

182mm N- 타입 Topcon 셀과 하프 세포 절단 기술을 사용하여 모듈 전력 범위는 595W -620 W에 도달하며 최고 효율은 24%에 도달합니다. N- 타입 셀은 불순물이 적고 소수 캐리어 수명이 길기 때문에 약한 조명 환경에서 더 나은 전력 생성 성능을 가지고 있으며, 온도 계수는 - 0. 3 0%\/ degre (p-type - 0. 35%\/도)보다 낮습니다. 반 셀 설계는 현재 경로를 50%단축하고 내부 저항 손실을 줄이며 MBB (Multi-Busbar) 기술을 통해 전극 밀도를 증가시키고, 음영 영역을 줄이며, 광학 게인을 0.2%-0. 3%증가시킵니다. 또한, 반 셀 구조는 단일 셀의 전류를 절반으로 줄이고, 핫스팟의 위험을 효과적으로 감소시키고, 숨겨진 균열에 저항하는 능력을 크게 향상시킨다.

2. 양면 더블 유리 디자인 : 풀 스나리오 전력 생성 게인

 

이중 글라스 양면 모듈로서, 뒷면에는 투명 유리가 85%이상인 투명한 유리로 캡슐화되며,지면 반사 빛, 산란 된 빛 및 건물 반사를 사용하여 전기를 생성 할 수 있습니다. 고 반사성 환경 (예 : 눈 및 사막)에서 발전 게인은 15%-25%에 도달 할 수 있습니다. 이중 유리 구조의 대칭 설계는 모듈에 더 높은 기계적 강도를 제공하고 하중 저항은 5400pa 이상으로 증가합니다. 금속 프레임 설계는 PID (전위 유도 붕괴) 현상을 피하고 작동 온도는 기존 모듈보다 2-5 정도가 낮으므로 발전 효율을 더욱 향상시킵니다. 또한 유리 물질은 우수한 기상 저항을 가지며 DH3000 습식 열 테스트를 통과 할 수 있습니다. 30- 연도 선형 전력 보증은 87.4%이상의 출력 전력을 약속합니다.

product-750-560
product-750-560

3. 방지 및 핫스팟 최적화 : 복잡한 환경에서 안정성 보장

 

반 세포 세포와 다중 바스바 기술의 조합은 지역 그림자에 대한 모듈의 내성을 크게 향상시킵니다. 셀의 일부가 차단되면, 반 셀 구조는 전류를 인접한 셀 스트링으로 분로하여 전체 문자열 우회의 전력 손실을 줄일 수있다. 예를 들어, 단일 셀이 완전히 차단되면이 구성 요소의 전력 손실은 기존 TopCon 구성 요소의 전력 손실보다 30% 낮습니다. 동시에, 멀티 바스바 설계는 그리드 라인 밀도를 증가시켜 단일 그리드 라인의 현재 하중을 줄입니다. 배터리 레벨 바이 패스 다이오드 기술을 사용하면 핫스팟 온도를 100도 미만으로 제어 할 수 있으며, 이는 산업 안전 임계 값보다 훨씬 낮습니다.

4. 저전압 및 높은 스트링 전력 : 시스템 비용 최적화

 

구성 요소 작동 전압은 주류 문자열 인버터에 적합한 34.38V -34. 98V로 설계되었습니다. 단일 문자열은 더 많은 구성 요소를 수용하고 브래킷, 케이블 및 정션 박스 사용을 줄일 수 있습니다. 평범한 N 형 구성 요소와 비교할 때 3.2MW 프로젝트를 예로 들어 보면이 제품을 사용하면 BOS 비용이 US $ 0. 006\/w, 5.8%감소 할 수 있습니다. 또한 182mm 셀 크기는 업계의 주류 버전과 호환되므로 기존 시스템의 빠른 교체에 편리하고 업그레이드 비용을 줄입니다.

product-750-560
product-750-560

5. 전체 수명주기 신뢰성 : 가혹한 환경에서의 장기 보호

 

Glass-Film-Glass 샌드위치 포장의 이중 유리 구조는 탁월한 수분 방지, UV 저항성 및 내화성 성능을 제공합니다 (내화 수준은 1500V 시스템 전압 요구 사항에 도달). 극단적 인 환경 테스트에서, 구성 요소는 TC600 열 사이클, DH2000 DAMP 열 및 LETID 테스트를 통과했으며 전력 감쇠는 1%미만으로 업계 표준보다 훨씬 좋습니다. 동시에, 뚜껑 (광-유도 분해) 및 letid (열 보조 광-유발 분해) 위험은 1%미만의 첫 해 감쇠와 함께 30- 연도 보증 약정은 발전소의 장기 이점에 대한 견고한 보호를 제공합니다.

 

전기 같은Parameters ~에STC

 

유형

jam144d -595 n

jam144d -600 n

jam144d -605 n

jam144d -610 n

jam144d -615 n

jam144d -620 n

최대 전력 pmax

595W

600W

605W

610W

615W

620W

개방 회로 전압 VOC

51.2V

51.3V

51.4V

51.5V

51.6V

51.7V

최대 전력 전압 VMP

43.35V

43.55V

43.75V

43.95V

44.15V

44.35V

단락 전압 ISC

13.98A

14.05A

14.12A

14.19A

14.26A

14.33A

최대 전력 전류 임프

13.73A

13.78A

13.83A

13.88A

13.93A

13.98A

모듈 효율성

23.0%

23.2%

23.4%

23.6%

23.8%

24.0%

전력 공차

0~+5W

ISC의 온도 계수 (_ isc)

+0. 045%\/ 학위

ISC의 온도 계수 (_ isc)

-0. 240%\/ 학위

PMAX의 온도 계수 (_ PMP)

-0. 280%\/ 학위

STC

조도 1000W\/m², 세포 온도 25도, AM1.5g

비고 :이 카탈로그의 전기 데이터는 단일 모듈을 참조하지 않으며 제안의 일부가 아니며 다른 모듈 유형을 비교할 수 있습니다.

STC에서의 측정 내성 : PMAX ± 3%, VOC ± 2%및 ISC ± 4%.

 

Dierent Power Bin을 사용한 전기 특성 (10% 조도 비율 참조)

 

유형

jam144d -595 n

jam144d -600 n

jam144d -605 n

jam144d -610 n

jam144d -615 n

jam144d -620 n

최대 전력 pmax

453W

457W

461W

465W

469W

473W

개방 회로 전압 VOC

49.15V

49.25V

49.35V

49.45V

49.55V

49.65V

최대 전력 전압 VMP

42.08V

42.28V

42.48V

42.68V

42.88V

43.08V

단락 전압 ISC

10.31A

10.38A

10.45A

10.52A

10.59A

10.66A

최대 전력 전류 임프

10.69A

10.74A

10.78A

10.82A

10.86A

10.90A

조도 라디오 (후면\/전면) 10%

전력 이중성 : 70 ± 10%

 

운영 조건

 

최대 시스템 전압

1500V DC (IEC)

작동 온도

-40 학위 ~ +85 정도

최대 시리즈 퓨즈

25A

최대 정적 부하, 전면

5400pa, 1.5

최대 정적 부하, 뒤로

2400pa, 1.5

새로움

45 ± 2도

응용 프로그램 클래스

클래스 A

 

모든 환경을 다루는 발전 솔루션

product-750-560

지상 발전소

 

고전력 밀도 (620W 이상)는 괄호의 발자국을 줄이고 토지 비용을 줄입니다. 이중 발전 발전은 식생 반사를 사용하여 농업 및 태양 광 보완 및 목회 태양 광 보완 프로젝트에서 포괄적 인 혜택을 증가시킬 수 있습니다.

산업 및 상업 지붕의 경우

 

이중 글래스 프레임리스 디자인 (35mm 이상)은 컬러 스틸 타일 및 콘크리트와 같은 다양한 지붕 구조물에 적합하며 5400pa\/3600pa의 풍압\/눈 압력 저항이 있으며 해안 지막 지역 (예 : 레벨 17 typhoons) 및 북부 눈 덮인 지역의 요구를 충족시킵니다.

product-750-560
product-750-560

가정 시장을 위해

 

최적화 된 구조는 단일 구성 요소 (약 31.8kg)의 무게를 감소시키고 가계 광전지 괄호에 적합하며 낮은 작동 전압 (1000V 시스템보다 작거나 동일)은 설치 안전성을 향상시킵니다.

극한 환경에 저항합니다

 

통과 된 소금 스프레이 (NSS 1000H) 및 암모니아 (AH 1000H) 테스트, 높은 수준의 해안 지역, 농업 온실 및 기타 부식이 발생하기 쉬운 장면에 적합하며 감쇠율은 기존 구성 요소보다 50% 낮습니다.

product-750-560

 

인증 및 서비스 보증

 

 

 

 

권위있는 인증 지원 :

IEC 61215 (PV 모듈 성능), IEC 61730 (전기 안전), UL 1703 (미국 표준) 및 기타 인증을 통과하여 글로벌 주류 시장 액세스 요구 사항 (예 : EU CE, Japan Jet)을 충족했습니다.

 

독일어 및 호주와 같은 높은 그리드 안정성 요구 사항이있는 지역에 적합한 북 독일의 "저전압 승차 승차"인증을 얻었습니다.

 

풀 사이클 서비스 시스템 :

12- 연도 제품 보증 (파손 유리에 대한 무료 교체) + 30- 연도 선형 전력 보증 (30 년의 87.4% 이상)을 제공하며, 이는 업계의 기존 10+25- 연도 표준보다 낫습니다.

 

Global After-Sales 네트워크는 50+ 국가를 다루고 24\/7에 응답하며 원격 지역에서 드론 검사 및 현지 예비 부품 지원을 제공합니다.

 

product-1200-1597

 

FAQ

Q :이 모듈의 전력 범위와 효율은 얼마입니까?

A : 전력 출력 범위는 595W -620 w이며, 최대 전환 효율은 24 인 N- 타입 182mm 반 셀 셀을 사용하여 595W -620 w입니다. 0%는 2-3 백분율 포인트가 메인 스트림 P- 타입 모듈보다 더 높고 동일한 영역에서 더 높습니다.

Q : "반 셀 기술"이란 무엇입니까? 전통적인 전 세포 배터리에 비해 장점은 무엇입니까?

A : Half-Cell Technology는 단일 셀을 두 개의 반쪽으로 자르고 MBB (Multi-Busbar) 기술을 통해 직렬로 연결합니다. 장점은 다음과 같습니다.

전류 손실 감소 및 증가 된 전력 출력 증가는 5%-7%;

감소 된 그림자 음영 (예 : 조류 배설물, 눈 축적), 발전 증가 3%-5%;

핫스팟 위험 감소 및 모듈 수명 증가;

향상된 기계적 하중 공차 및 숨겨진 균열에 대한 강력한 저항.

Q : 이중 발전 발전을 지원합니까? 뒷면의 발전이 얼마나 증가 할 수 있습니까?

A : 이중 발전 발전을 지원합니다 (모델에는 "이중 공간"로고가 포함되어 있음). 등 이득은 지상 반사율 (예 : 잔디의 경우 약 10% -15%, 눈의 경우 20% -25%)에 따라 다릅니다. 농업 태양 광 상보성 및 수면 광전지와 같은 시나리오에서 포괄적 인 발전은 10% -20% 증가 할 수 있습니다.

Q : 설치에 적합한 시나리오는 무엇입니까? 지붕 유형에 대한 요구 사항이 있습니까?

A : 지상 발전소, 산업 및 상업 지붕 및 가계 광전지에 적합합니다.

    산업 및 상업\/가정 :컬러 스틸 타일, 콘크리트 및 세라믹 타일 지붕에 적합한 프레임리스 이중 유리 디자인 (두께 35mm), 무게는 약 29.5kg이며 한 사람이 운반하고 설치할 수 있습니다.

    지상 발전소 :고전력 밀도는 고정 틸트 각도, 평평한 단일 축 추적 브래킷과 호환되는 괄호의 수를 줄이고 1500V 고전압 시스템 (사용자 정의 필수)을 지원합니다.

Q : 바람과 눈은 어떻게 지내십니까? 극한 날씨에 대처할 수 있습니까?

A : IEC 61215 기계식 부하 테스트, 5400pa (레벨 17 태풍을 견딜 수 있음), 3600pa (1.5 미터의 눈을 견딜 수 있음)의 눈압 저항성을 견딜 수 있으며 소금 스프레이 (1000 시간) 및 암모니아 (1000 시간) 테스트를 통과하여 해안가와 같은 환경에 적합합니다.

Q : 작동 온도 범위는 무엇입니까? 높은 온도 또는 저온에서 효율이 감소할까요?

A : 작동 온도 범위는 -40 학위 ~ +85 정도이며 온도 계수는 -0. 29%\/ degres입니다 (기존의 p- 타입 모듈의 -0. 35%\/ degr 고온 환경에서는 전력 붕괴가 느려지고 사막과 열대 지역의 발전은 유사한 제품보다 2% -3% 더 높습니다.

Q : 모듈 보증 기간은 얼마나 걸립니까? 무엇이 포함되어 있습니까?

A : 우리는 12- 연도 제품 보증 (깨진 유리 및 정션 박스 고장에 대한 무료 교체) 및 30- 연도 선형 전력 보증을 제공합니다.

첫해의 감쇠는 1%이상 또는 동일하며, 그 후 매년 감쇠는 0. 4%보다 작거나 동일합니다. 30 년의 전력은 87.4% 이상 또는 동일합니다 (업계 표준은 25- 연도 보증이며 25 년은 80% 이상)입니다.

Q : 정기적으로 청소해야합니까? 유지 보수 비용이 높습니까?

A : 이중 유리 구조는 매끄러운 표면과 먼지 접착력에 대한 강한 저항을 갖습니다. 1 년에 1-2 시간을 청소하는 것이 좋습니다 (지역 바람과 모래 조건에 따라 다름). 프레임리스 디자인은 먼지 축적의 데드 코너를 줄이고 드론 검사 (선택 사항)를 통해 운영 및 유지 보수 비용은 기존 구성 요소보다 20% 낮습니다.

Q : 현지 그림자 (예 : 나무 및 괄호)의 영향을 처리하는 방법은 무엇입니까?

A : Half-Cell + Multi-Busbar 설계는 배터리를 독립 회로로 나눕니다. 단일 배터리 셀이 그림자의 영향을 받으면 회로의 1\/2에만 영향을 미칩니다. 전체 배터리 (전체 회로에 영향)과 비교하여 발전 손실이 50%이상 감소합니다.

Q : 국제 안전 인증을 준수합니까? 어떤 시장이 적합합니까?

A : IEC 61215, IEC 61730 및 UL 1703 인증을 통과했으며 EU CE, Japan Jet, Australia CEC 및 기타 액세스 표준을 지원하며 전 세계의 주류 태양 광 시장 (미국, 유럽, 동남아시아 등)에 적합합니다.

Q : 구성 요소의 크기 및 설치 구멍이 표준화되어 있습니까?

A : 크기는 2278 × 1134 × 35mm이며 설치 구멍은 업계의 주류 182mm 배터리 구성 요소 표준을 충족합니다. 시장에있는 광전지 괄호의 95% (Goodwe 및 Trina 브래킷)와 호환되며 특별한 사용자 정의가 필요하지 않습니다.

Q : 다른 브랜드의 구성 요소 나 인버터와 함께 사용할 수 있습니까?

A : 주류 브랜드 인버터 (Huawei 및 Sungrow)와의 호환성을 지원하며 출력 전압 범위는 1000V\/1500V 시스템과 호환됩니다 (인버터 사양을 확인해야 함). 동일한 프로젝트에서 동일한 구성 요소 모델을 사용하여 직렬-평행 설계를 최적화하는 것이 좋습니다.

Q : 폐기 된 구성 요소는 환경 친화적입니까? 재활용 서비스가 제공됩니까?

A : 무연 솔더 스트립과 Eco Certified EVA 필름을 사용하고 ROHS 환경 표준, 유리 재활용 속도가 90% 이상이거나 알루미늄 프레임이 100% 재활용 가능합니다. Jingsun은 모듈 재활용 지침을 제공하며 일부 지역은 유료 재활용 서비스를 지원합니다.

Q : 유사한 제품에 비해 가장 큰 비용 이점은 무엇입니까?

A: 레벨이 낮은 전기 비용 (LCOE) :높은 이중화 이득 및 낮은 감쇠율 (첫해의 1% 이상)은 25- 연도주기에서 5% -8% 증가하고 LCOE는 기존 모듈보다 2% -3%가 낮습니다.

    BOS 비용 절감 :62 0 w 고전력은 괄호, 케이블 및 인버터의 수를 줄이고 시스템 비용은 약 US $ 0.007\/W 감소합니다.

Q : 지능형 모니터링을 지원합니까? 실시간으로 발전 상태를 추적하는 방법은 무엇입니까?

A : 타사 IoT 모듈 통합을 지원합니다 (사용자 정의 필수). 구성 요소의 QR 코드를 스캔하면 실시간 전력, 과거 감쇠 곡선 및 EL 테스트 보고서를 볼 수 있습니다. 발전소 관리 플랫폼과 결합하여 각 구성 요소의 운영 상태를 원격으로 모니터링 할 수 있습니다.

인기 탭: 620W 태양 광 패널, 중국 620W 태양 전지판 제조업체, 공급 업체, 공장

문의 보내기