제품특징
1. 고용량 활용도:77.414kWh의 사용 가능 용량으로 90% 심방전(DOD)을 지원하여 배터리 잠재력을 완전히 방출하고 용량 낭비를 줄입니다.
2. 유연한 모듈형 디자인:6개의 표준 모듈로 구성된 각 모듈의 크기는 450mm*770mm*240mm이고 무게는 약 81kg이므로 운송, 설치 및 향후 확장 또는 유지 관리가 용이합니다.
3. 편리한 지능형 모니터링:RS485 및 CAN 이중 통신 인터페이스를 탑재해 배터리 상태 데이터를 실시간으로 전송할 수 있어 사용자가 배터리 작동을 원격으로 모니터링하고 정확하게 관리할 수 있습니다.
4. 강력한 전압 적응성:작동 전압은 259.2~345.6V, 공칭 전압은 307.2V로 다양한 에너지 저장 장치 또는 전원 공급 시스템과 호환되어 뛰어난 호환성을 제공합니다.
5. 광범위한 지리적 적응성:작동 고도 2000m 이하이며 넓은 온도 및 습도 작동 조건과 결합되어 평원과 구릉 지역을 포함하여 대부분의 저- 및 중간- 고도 지역의 에너지 저장 요구를 충족할 수 있습니다.

제품 사양
|
품목 |
사양 |
|
제품명 |
충전식 리튬인산철 모듈 |
|
모듈 모델 |
51.2V 280AH LFP 1P15S / 6개 |
|
시스템 용량 |
307.2V 280AH |
|
공칭 용량 |
86.016kWh |
|
사용 가능한 용량 |
77.414kWh(90% 국방성) |
|
공칭 전압 |
307.2V |
|
작동 전압 |
259.2~345.6V |
|
충전 전압 |
345.6V |
|
최대. 충전 전류 |
100A |
|
최대. 방전 전류 |
200A |
|
의사소통 |
RS485, CAN |
|
보관 온도 |
0도 -45도(권장) |
|
보관 습도 |
85%(RH) 이하 |
|
작동 온도 |
충전: 0도 -50도 방전:-20도 -50도 |
|
작동 습도 |
95%(RH) 이하 결로 없음 |
|
작업 고도 |
2000m 이하 |
|
유입 방지 |
IP20 |
|
보호 등급 |
IP20 |
|
무게 |
~81kg(*모듈수량) |
|
차원 |
450mm*770mm*240mm(1모듈) |
|
모듈 수량 |
모듈:6PCS |
|
사이클 수명 |
>6000(25도),80% EOL |
|
디자인 라이프 |
10년(25도) |
응용 시나리오

산업 및 상업용 장기 에너지 저장 발전소,-원격 지역의 오프 그리드 전원 공급 시스템, 장비 내구성에 대한 엄격한 요구 사항이 있는 기타 시나리오에 적합합니다. 핵심 구성 요소를 대규모로 교체하지 않고도 10년 동안 지속적이고 안정적으로 작동할 수 있어 프로젝트 투자 수익이 크게 향상됩니다.{3}}
공장의 피크 부하 보상, 실외 엔지니어링 장비의 비상 전원 공급 장치, 의료 애플리케이션의 비상 전원 공급 장치로 사용할 수 있습니다. 생산장비 가동이나 비상 장비 배치 등 순간적으로 높은 전력 수요가 발생하는 경우, 신속하게 안정적인 전력 지원을 제공하여 운영 연속성을 보장할 수 있습니다.


실내 에너지 저장실, 습한 해안 지역의 분산형 태양광 에너지 저장 시스템, 남부 장마철에 강우량이 많은 지역의 에너지 저장 시설에 적용 가능합니다. 복잡한 보호 장치를 추가할 필요 없이 습도가 높은 환경에서도 안정적으로 작동할 수 있습니다.
{0}}가정의 집 전체 에너지 저장(정전 후 24시간 이상 지속적인 전력 공급 보장), 소형 마이크로그리드 시스템(외딴 마을 및 현장 워크스테이션에 안정적인 전력 제공), RV/캠프장용 에너지 저장 전원 공급 장치에 적합합니다. 잦은 충전 없이 핵심 전기 장비의 정상적인 작동을 지원할 수 있습니다.


분산형 태양광 시스템(태양 에너지의 효율적인 저장을 달성하기 위한 주류 태양광 충전 장비와 호환)과 함께 사용할 수 있으며 그리드{0}}측 에너지 저장 및 충전 시설(그리드 표준 충전 매개변수와 호환되고 피크 및 오프피크 전력 가격 책정 전략에 유연하게 대응)에 연결하여 여러 시나리오에서 편리한 충전 요구 사항을 충족할 수 있습니다.
표준화된 포장 및 운송
표준화된 운영 절차 프레임워크 내에서 Jingsun 307V 280AH 에너지 저장 모듈의 포장 및 운송은 완전히 표준화된 방식으로 구현됩니다. 제품-호환 포장 절차에 따라 배터리는 사양에 따라 맞춤형 나무 상자에 포장됩니다.
상자에는 업계 보호 표준에 따라 "취급 주의" 및 "방습{0}}" 라벨이 표시되어 있으며 내부 추적을 위한 고유 코드도 표시되어 고객 수령 시 정확한 확인을 보장합니다. 리튬 배터리 보호 표준에 따라 나무 상자는 스트레치 필름으로 균일하게 강화되어 포장 중 운송 손상을 최소화합니다.
적재 및 적재는 창고 및 물류 운영 표준을 준수하며, 파렛트 배치 및 고정을 통해 안정성을 높였습니다. 모든 물류 노드는 고객과 동기화되어 프로세스에서 명확하게 정의된 협업 링크를 나타냅니다.

포장부터 물류까지 표준화된 프로세스는 배터리가 손상되지 않은 상태로 배송되도록 보장할 뿐만 아니라 프로세스 확실성을 통해 재료 공급과 관련하여 고객에게 더 큰 안심을 제공합니다.
FAQ
Q: 모듈의 공칭 용량과 사용 가능한 용량의 차이는 무엇입니까?
A: 공칭 용량은 86.016kWh이며 90% 완전 방전(DOD)을 지원하며 실제 사용 가능한 용량은 77.414kWh로 에너지 저장 잠재력을 완전히 발휘합니다.
Q: 이 모듈은 어떤 시나리오에 적합합니까?
답변: 집 전체의 에너지 저장, 상업용 및 산업용 최대 부하 보상, 독립{2}}그리드 전원 공급 장치, 소형 마이크로그리드와 같은 대규모/장기{0}}전력 소비 시나리오에 적합합니다.-
Q: 모듈을 설치할 때 어떤 크기/무게 요구 사항을 고려해야 합니까?
A: 단일 모듈의 크기는 450mm*770mm*240mm이고 무게는 약 81kg입니다(세트당 6개 모듈). 내하중-브래킷과 충분한 유지보수 공간이 필요합니다.
Q: 사이클 수명과 설계 수명은 무엇을 의미하나요?
A: 사이클 수명은 25도에서 6000사이클(80% 용량 유지)을 초과하고 설계 수명은 10년이므로 장기적으로-안정적인 사용이 보장됩니다.
Q: 저온-환경에서도 정상적으로 사용할 수 있나요?
A: 충전 온도 0도 ~50도, 방전 온도 -20도 ~50도, 저온 환경에서 정상적으로 방전될 수 있습니다.
Q: RS485 및 CAN 인터페이스의 용도는 무엇입니까?
A:{0}}전압, 용량 등 운영 데이터의 실시간 전송을 지원하여 고객의 원격 모니터링 및 장비 관리를 용이하게 합니다.
Q: 운송 중 모듈 안전은 어떻게 보장됩니까?
A: 표준 절차에 따라 맞춤 제작된 나무 상자(추적 코드 포함)에 포장하고 스트레치 필름으로 강화하고 팔레트로 운반하며-물류 노드를 고객과 실시간 동기화합니다.
Q: 어떤 정기적인 유지 관리가 필요합니까?
답변: 환경을 건조하고 결로현상이 없는-청결한 환경을 유지하세요. 통신 인터페이스를 통해 작동 데이터를 정기적으로 확인하십시오. 복잡한 작업이 필요하지 않습니다.
Q: 기존 충전/인버터 장비와 호환되나요?
A: 작동 전압은 259.2~345.6V를 포괄하며 345.6V 표준 충전 전압에 적응하며 대부분의 주류 광전지 인버터 및 충전기와 호환됩니다.
Q: IP20 보호 등급은 무엇을 의미합니까?
A: 12.5mm 이상의 고형 이물질의 침입을 방지할 수 있으며 건조/고습(비{1}}응결) 실내 환경에 적합하여 기본 보호 요구 사항을 충족합니다.

인기 탭: 307v 280ah 86kwh 에너지 저장 장치, 중국 307v 280ah 86kwh 에너지 저장 장치 제조업체, 공급업체, 공장




